- Мы не подтверждаем и не комментируем эту историю. Пока никаких интервью у Ольги не планируется, — сказал “КП” пресс-секретарь Ольги Бузовой Антон Богославский.

После того как на минувшей неделе Бузова выпустила сингл “Под звуки поцелуев” и сменила имидж, перекрасившись из блондинки в шатенку, многие опять подумали: а может, новость о разводе всего лишь пиар? Но подруги Бузовой заверили “КП”: Тарасов действительно ушел из семьи.

- Она даже руководству проекта “Дом-2” не рассказала, почему разводится с мужем, — рассказала одна из приятельниц телеведущей.

Плюс ко всему недавно, поздравляя участниц конкурса красоты “Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург-2016”, Бузова после дежурных пожеланий в их адрес неожиданно добавила в конце своей речи: “Не уводите мужей из семьи!”

Говорят, Оля отреагировала так остро, потому что ее брак распался из-за победительницы конкурса “Московская красавица-2016” Анны Ушаковой. В этом уверены и поклонники телеведущей, язвительно замечая: Тарасов покупает для новой подруги точные копии букетов, которые совсем недавно дарил жене. Мол, мог бы и сменить флориста для приличия. Анна даже выложила видео с Тарасовым у себя в Инстаграме. Кроме того, пару часто видят вместе в ресторанах.

Знакомые рассказывают про новую подругу Тарасова: девушка любит общество звезд и вечеринки, где полно богатых и знаменитых кавалеров. Например, недавно она была замечена за кулисами премии “Золотой граммофон”.

- Анна для этого мероприятия заказала у нас очень красивое платье, — рассказала “КП” дизайнер Ирина Степанова. — Подобные наряды моего бренда стоят от 65 тысяч рублей.

- Анне всегда нравились знаменитые и состоятельные мужчины, — поделились с “КП” светские сплетницы. — Ушакову видели пару раз со старшим сыном Валерии Артемием. Но ничем серьезным их выходы в свет не закончились.

Поделиться
Комментарии