Но тогда казалось, что так супруга известного композитора пытается скрыть недостатки фигуры, которые не могут не быть у молодой мамочки. Но шло время, а стиль Проскуряковой становится все более “взрослым”. Недавно Подписчики в Instagram раскритиковали челку Проскуряковой, отметив “нелепость образов”. А недавно Проскурякова появилась на открытии модного бутика в черных брюках и такого же цвета водолазке, поверх нее надев жакет с графичным принтом. Поклонники Юлии назвали этот наряд “стилем бабушки” и отметили, что он очень взрослит ее. В конце концов, Проскуряковой всего 35, а это возраст, когда еще вполне можно хулиганить при выборе образов.

“Юля? Вы молодая женщина! Вам может быть нужен стилист?.. смените стилиста, такая красивая молодая девушка, а одежда для дамы лет 45-50” — начали давать советы подписчики инстаграма звезды. Но нашлись и те, кто поддержал супругу певца и сделал ей комплименты, отметив естественность ее нарядов.

К слову, недавно Юлия Проскурякова вместе с Игорем Николаевым стали гостями на венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Причем они не только присутствовали на церемонии, но и удостоились чести держать короны над головами Примадонны и ее мужа.

Поделиться
Комментарии