В ночь с 14 на 15 января в самом большом, стильном и уютном клубе столицы вас порадует всеми любимая, зажигательная и самая красивая вечеринка года “Boogie-Woogie”!

“Boogie-Woogie” — это не только отличная музыка, рок-н-ролл и яркая одежда того времени, это настоящее буйство фантазии, это самая эпатажная и зажигательная вечеринка года, которая сделала по-настоящему счастливыми не одну тысячу людей!

Это вечеринка самовыражения, для кого каждый новый день — это веселый праздник!

В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, выступление группы “Мэй Дэй”, а также зажигательные танцы под твист, буги-вуги и рок-н-ролл от Dj Peterson и Dj Rej. Гостей мероприятия встречают символы нашего праздника — Мэрилин Монро и Элвис Пресли.

Вас ждут многочисленные конкурсы, дорогостоящие призы и подарки, а также лучшие джазовые хиты под аккомпанемент самого сексуального из музыкальных инструментов — саксофона!

В этот вечер Вы обязательно найдете свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, каково его настроение и готов ли он к флирту и знакомству.

По доброй традиции среди самых модных, веселых и красивых будут выбраны Мисс и Мистер “Стиляга” (за лучший дресс-код) — им и достанется фотосессия от популярного столичного фотографа Максима Шмелёва. И, конечно, главный приз — романтический пакет от Lux Rocca al Mare Hotel!

Внимание! Каждому, кто выдержит дресс-код, достанется приз! Каждому пришедшему будет уделено должное внимание. В рамках новых номинаций “Стильный галстук” и “Лучший Танцор” мы разыграем денежный приз 100 евро! Веселье в эту ночь впускается в зал в неограниченных количествах.

Вечеринка пройдет в таллиннском клубе APOLLO, на Тартуском шоссе, 17.

Двери клуба открываются в 22:55
Билет: 8 евро
Зарегистрированным на www.StarLab.ee до 01:00 вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Девушкам до 00.00 вход бесплатный.
Подробнее — на сайте www.starlab.ee.

Поделиться
Комментарии