Во вторник вечером Кирилл вышел в прямой эфир в Инстаграме, чтобы ответить на вопросы подписчиков. “Мистер Синтол” признался, что по-прежнему крайне нехорошо себя чувствует. Тем не менее Терешин не торопится обращаться к врачам. Парня проконсультировал бразильский бодибилдер Ромарио дос Сантос Алвес, с которым он познакомился на съемках программы “Андрей Малахов. Прямой эфир”.

“Я начал делать свои плечи, и через день рука стала опухать. Она увеличилась на 4,5 см. Над мышцами появились комки желе. Они красные, руке горячо. Температура 38,5. Лекарства я не пью и не обращаюсь за медицинской помощью, — говорит Кирилл. — Я по фейсбуку списался с Ромаром дос Сантосом Алвесом. Объяснил ситуацию, показал руки, спросил, какие лекарства пить. Он мне все объяснил, сказал, что у него такое было. Посоветовал прикладывать лед. Буду делать это в течение трех недель. Если не сойдет, то я еду в Москву обращаться за помощью к врачам”.

По словам Терешина, многие столичные медицинские специалисты предлагали ему помощь. Блогер также не исключил, что остановит модификацию тела, так как устал страдать от проблем со здоровьем. “У меня жар, рука горит”, — говорит молодой человек. Кирилл сожалеет, что решил начать трансформацию плеч, из-за которой организм дал сбой.
“Это уже не шутки, я не могу с этим мучиться. Я был идиотом, что так сделал. Я только сейчас понял. Я действительно думал, что все будет нормально, — сетует парень. — Ромарио объяснил, что мучился много лет. Но я не могу терпеть эту боль. Возможно, потребуется все чистить. Главное, чтобы я чувствовал себя идеально. Я каждый день молюсь Богу, чтобы он забрал мою оболочку. Я не хочу жить с этими болями. Моя мать тоже сильно мучается”.

Парень признал, что не знал меры в модификации своего тела. “Если все это не заживет, то вы знаете, что придется делать. И это будет правильный выбор”, — отметил Кирилл. Перед тем, как попрощаться с подписчиками, Терешин неожиданно заявил, что будет “по-любому избавляться от бицепсов”. “Мне очень плохо. Не надо больше мне писать об этой модификации. Все, с этим покончено”, — туманно сказал блогер, страдающий от жара.

Спустя несколько часов с момента выхода в эфир Кирилл сообщил, что у него идет кровь из носа. “Я утром встал, и начались проблемы. Все, по организму еще больше стал распространяться удар”, — поведал блогер. Он также рассказал о том, что ему “назначили курс лечения”, но не стал вдаваться в подробности. “К руке прикладываю лед, если не пройдет, то все, скорее всего, они скажут делать операцию”, — поделился Терешин.

Поделиться
Комментарии