Источники американского портала Radaronline.com рассказали: Анджелина живет в состоянии постоянной тревоги и совсем перестала заботиться о своем здоровье. Актриса начала много курить. По словам окружения, она выкуривает по две пачки в день! И это при том, что Джоли всегда жила в страхе из-за рака, который убил ее мать в 56 лет.

Чтобы предупредить вероятность болезни, Анджелина в 2013 году сделала двойную мастэктомию, удалив обе груди. Год спустя актрисе удалили яичники (ее мама умерла именно из-за рака яичников). Но теперь, похоже, Джоли совершенно не думает о страшном риске, которому она себя подвергает, и не выпускает сигареты из рук.

- Анджелина почти ничего не ест и выкуривает одну сигарету за другой, — рассказал инсайдер. — Она с легкостью может выкурить до двух пачек в день.

Актриса давно не появлялась на публике, и мы не знаем, как она выглядит сейчас. По словам источников, ее вес снова упал до минимума (напомним, одно время Анджелина весила всего 34 килограмма, но потом, к счастью, сумела набрать вес). Джоли слишком переживает из-за всего случившегося, и близкие опасаются, что в таком нервном перевозбуждении она долго не протянет.

- Пойти войной против Брэда Питта — самое тяжелое, что она когда-либо делала, — уверяет источник. — Она в глубоком стрессе и живет в состоянии постоянной тревоги.

Анджелина даже не позволила мужу встретиться с детьми на День Благодарения. В этот праздник Брэд всегда отвечал за приготовление индейки, но в этом году он не будет готовить для своих близких. Джоли предпочла провести этот день наедине с детьми.

Поделиться
Комментарии