В пятницу звезда обнародовала первый кадр с новорожденной. На снимке видна голова ребенка, которую бережно поддерживают руки Светланы.

“Благодарю тебя за то, что сделал это чудо возможным”, — подписала фотографию Лобода.

Поклонники пришли в восторг от такого кадра. Они оставляли пожелания в комментариях под фотографией. “Какая кроха. Это самое настоящее счастье”, “Всего самого светлого и прекрасного вам с малышкой. Самые искренние поздравления”, “Поздравляю! Огромного счастья!”, “Милота какая”, — делились восхищенными комментариями фанаты.

Напомним, Светлана Лобода сообщила о своей беременности в марте. “Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. Концертов будет много. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины — рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, друзья, за вашу любовь и ваше признание!” — сказала артистка.

A post shared by LOBODA❤️ (@lobodaofficial) on May 25, 2018 at 12:16am PDT

Певица знала, что в воспитании малышки ей будут помогать родители, поэтому она сможет вернуться к выступлениям в июне. “Два месяца максимум сможет пробыть без работы и потом вернется на сцену! Она трудоголик, ей нужно что-то делать — выступать, гастролировать, удивлять. А с воспитанием малыша поможем — и нянчить, и гулять. Тем более опыт уже есть”, — говорил отец звезды.

Светлана держит в тайне имя отца второго ребенка. Первая дочь Ева родилась от отношений Лободы с хореографом Андреем Царем. Оба родителя постарались сделать так, чтобы их дочь не чувствовала себя лишенной заботы. “Мы с Андреем старались, чтобы дочь не чувствовала себя ущемленной из-за нашего разрыва. Когда поняли, что больше не можем быть вместе, решили разойтись. Идти на жертвы ради дочери и сохранять видимость семьи посчитали неправильным. Приняла решение, что отодвину свои эмоции на второй план, лишь бы ребенку было хорошо”, — делилась звезда.

Поделиться
Комментарии