Речь идет о сообщениях в светской хронике, согласно которым украинская артистка приняла решение уйти от бойфренда и отца своей дочери Андрея Царя. Папарацци выяснили у осведомленных источников, пожелавших остаться неизвестными, что Светлана поймала 27-летнего хореографа на измене.

Материал был подкреплен фото, на которых Царь изображен с неизвестными девушками. Кто-то из друзей и сообщил журналистам, что его постоянно видят в ресторанах и ночных клубах в окружении неизвестных спутниц.

Как только СМИ облетела скандальная новость, официальный PR-представитель Лободы сразу же связалась с журналистами и сообщила, что “эта непроверенная информация является клеветой и фальсификацией. Из-за нее артист несет репутационные и личные потери”. Сама Светлана прокомментировала ситуацию так: “Вчера моя PR-служба показала мне одну интересную публикацию. Все это вызвало у меня только улыбку. Что сказать? Желтая пресса веселится… Сегодня так легко стать жертвой подобных искусственных сенсаций”.

По словам певицы, весь материал о ее расставании с хореографом является фальсификацией. “Ведь на фото Андрей с нашими общими знакомыми, и все снимки давно доступны в социальных сетях. Ни для кого они не являются шокирующими или удивительными”, — искренне не понимает, из-за чего весь сыр-бор, звезда.

Как уже писали Дни.Ру, Андрей и Светлана познакомились во время подготовки к конкурсу Евровидение 2009, в котором певица принимала участие. Царь, как хореограф, помогал ей в постановке номера. Спустя год пара стала жить вместе. А в 2011 году у них родилась дочь Евангелина. Хоть у Светланы и Андрея и появился общий ребенок, в ЗАГС они так и не сходили.

Более того, заводить малыша они тоже не собирались, так как Лобода всегда была увлечена исключительно работой. Артистка узнала о своей беременности случайно, перед поездкой на фестиваль Sziget в Будапеште. Светлана решила на всякий случай зайти к врачу, и УЗИ показало, что у нее будет малыш.

Поделиться
Комментарии