С Андреем Светлана прожила более пяти лет. В 2011 году у пары родилась дочь, и влюбленные были на небесах от счастья. Однако в то время Лобода не могла себе позволить продолжительный декретный отпуск и через несколько недель после родов вернулась к работе. Андрей старался поддерживать любимую, но, по всей видимости, его поддержка оказалась недостаточной.

Через некоторое время Светлана стала разочаровываться и в профессионализме любимого. “Со временем, возможно, после родов, многое в моем восприятии музыки, танца, сценического воплощения изменилось, — рассказала певица в интервью порталу wday.ru. — У нас начались серьезные разногласия по работе. Мне стало сложно объяснять, подбирать слова. Андрей не хотел “кроить” свое творчество, а значит, и себя под меня. Мы перестали думать одинаково, каждый тянул одеяло на себя. Дошло до того, что ссоры возникали по каждому пустяку и перестали ограничиваться рамками работы. Скандалы продолжались и дома. Я жутко уставала от всего, меня периодически одолевали депрессии. И мы приняли решение больше не работать вместе. Это и стало началом конца”.

Светлана полагает, что, возможно, они с Андреем “просто не пережили кризис пяти лет”. Они приняли решение расстаться, но при этом стараются заботиться о дочери.

“Андрей — заботливый отец, надеюсь, так будет и дальше, — подчеркивает артистка. — Он не живет с нами, но приходит каждый день и проводит много времени с Евой. Мы лишили Еву возможности наблюдать наши ссоры, и теперь она будет видеть родителей, находящихся в гармонии с собой. Часто анализируя происходящее, думаю: возможно, Андрей оказался недостаточно сильным мужчиной для меня. Или я недостаточно слабой женщиной для него”.

Поделиться
Комментарии