“Митька плакал, как все железные мужчины, которые в первый раз держат счастье, завернутое в простую фланелевую пеленку… Я от всей души благодарю великолепных врачей, своего любимого мужчину и Бога за все, что ощутила и прожила. Это было прекрасно! Мне отдельно хочется сказать “спасибо” Ольге Николаевне Курбацкой, которая меня лечила, терпела, рожала, уговаривала и всячески спасала. И всему персоналу “Лапино” за теплый прием и понимание — особенно, когда я бегала в панике по коридорам, кричала, что я боюсь, и требовала остановить процесс. Меня не сдали в психушку, а просто сделали счастливой!” — поделилась эмоциями Светлана.

Подписчики поздравляют телеведущую с прибавлением в семье и желают здоровья маме и малышу.

В течение нескольких месяцев Зейналова скрывала беременность, не желая привлекать внимание общественности к этому факту. Однако на поздних сроках она приняла участие в фотосессии. Звезда примерила яркие платья, которые эффектно смотрелись на ее округлившейся фигуре. Телеведущая счастлива в отношениях с избранником Дмитрием, который на несколько лет младше нее.

У Зейналовой также растет дочь Александра от брака с Алексеем Глазатовым. У ребенка в раннем возрасте диагностировали аутизм. По словам телеведущей, ей пришлось много работать, чтобы одной воспитывать “особенную” дочь после разрыва с супругом. Звезда отмечала, что Саша растет активной девочкой. Она даже принимала участие в модном показе. “Был хаос, даже хотели уйти… Но для Саши оказалось очень важным выйти на сцену! Теперь осталось победить Париж, Лондон, Нью Йорк… Дело за малым!” — рассказывала Светлана в Сети.

Позднее журналисты связались со Светланой Зейналовой. Ведущая рассказала о том, что избранник Дмитрий поддерживал ее во время родов.
“Не упал ли он в обморок? Нет, не упал. Я за него боялась, кричала: “выйди!”. А он: “да не могу я в коридоре стоять, здесь самое интересное происходит”. Всю ночь со мной рядом сидел. Для него это было сильным эмоциональным потрясением”, — рассказала звезда.

Светлана уже определилась с именем для дочери. Знаменитость назвала ее Вероникой. Правда, родственники спорят с ведущей и предлагают свои варианты. “Это же стратегический выбор на всю жизнь”, — сказала Зейналова “Комсомольской правде”.

Поделиться
Комментарии