21-летний наследник популярного цирюльника, упорно не комментирующего дела его семьи, после шквала звонков от представителей СМИ и долгих уговоров согласился принять участие в шоу “Прямой эфир” на канале “Россия 1”. Зверев-младший признался, что никакого конфликта или недопонимания с отцом у него не было. Просто у двух Сергеев не совпали интересы.

“Я не хотел ни от кого скрываться. Я просто хочу самостоятельной жизни. Не люблю жить на всем готовом. Я сам принял это решение, — сообщил телеведущему Борису Корчевникову Сергей. — У меня было все, я рано познал роскошь. А сейчас мне это просто неинтересно”.

Молодой человек заверил собравшихся в студии гостей и телезрителей, что любит своего отца, уважает его и ни за что не в обиде. По словам парня, никто из дома его не выгонял. Также Зверев-младший в эфире программы подтвердил слова своей любимой девушки о том, что он живет и трудится в отеле Коломне.

“Работу в отеле мне предложил отец. Сначала я не соглашался, но потом решил, что так будет лучше, и поехал. Я не люблю камеры, поэтому в свое время отказался от работы на телевидении”, — мотивировал свое решение уехать прочь из Москвы Сергей.

Как уже писали Дни.Ру, многим не дает покоя судьба сына стилиста, одно время активно посещавшего все светские мероприятия вместе с отцом и внезапно пропавшего. Оказалось, что Сергей Зверев-младший перебрался подальше от суеты мегаполиса и назойливых папарацци в Подмосковье. Парень устроился на серьезную работу и намерен создать семью со своей избранницей Марией Бикмаевой, не имеющей ничего общего со столичными светскими львицами с накаченными губами и искусственными волосами.

Поделиться
Комментарии