Папарацци, несмотря на лютый мороз засевшие в кустах неподалеку от дома Шепелева, стали свидетелями того, как маленький Платон заставил не на шутку понервничать присматривавших за ним взрослых.

Дмитрий, занимающийся активным продвижением своей книги о Жанне Фриске, которую сметают с полок как горячие пирожки, сделал все, чтобы его сын не скучал. Телеведущий продумал ему максимально плотный график. Платон ходит в садик, английскую школу, на гимнастику, в бассейн, на лепку и уроки музыки.

По информации СМИ, наследник Шепелева растет очень талантливым и артистичным ребенком. А еще иногда ребенок любит похулиганить. Недавняя его выходка всерьез испугала няню и охранника. Прямо на детской площадке Платон разыграл целый спектакль. В самом разгаре игры ребенок неожиданно закатил глаза и упал в обморок. Няня схватилась за сердце и бросилась к мальчику. Однако ребенок был в полном порядке, просто Платон так шутит.

Как сообщает сайт “Экспресс-газета”, выяснилось, что накануне этой веселой прогулки Дмитрий Шепелев и его сын читали “Сказки дядюшки Римуса”. В них герой Братец Кролик точно так же разыгрывал Братца Лиса. Так что Платон уже в три года демонстрирует прекрасные актерские способности.

К слову, на недавней презентации книги “Жанна” Дмитрий признался, что гордится своим статусом отца. “Я провожу с сыном все выходные, мы с ним много путешествуем, — рассказал он. — Платону всего три с половиной года, поэтому пока вопрос “а где мама?” он не задает. Я с ужасом жду этого момента, все продумываю в голове ответ. И все равно боюсь, поскольку знаю, что запнусь, когда настанет пора непростого разговора”.

Шепелеву даже пришлось обратиться за помощью к детскому психологу, чтобы тот помог подобрать правильные слова при общении с сыном. “Он рекомендовал мне не обманывать Платона, не говорить, что мама в заграничной командировке. Тем более, ему скоро идти в школу, а там дети церемониться не станут и выдадут все, как есть, — считает телеведущий. — Пока Платон не понимает, что мамы нет — он видит ее на фотографиях, знает ее песни, а когда подрастет, то прочтет книгу, которую я написал, и многое поймет”.

Поделиться
Комментарии