Последний раз Владимир и Ольга Фриске видели внука в декабре. Однако слова, которые произнес четырехлетний малыш, повергли их в шок. Родителям Жанны было непросто пересказать разговор, который у них состоялся с ребенком.

“Первое, что он мне сказал: “Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла”… Он зашел на встречу со словами: “А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?” На что я ему ответила: “Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал”, — вспомнила Ольга Владимировна.

Также они заметили, что вокруг коттеджа, в котором живет Шепелев вместе с сыном, круглосуточно дежурит вооруженная охрана. Более того, за самим ребенком тоже ведется постоянное наблюдение. Как оказалось, папа закрепил на теле малыша специальное устройство.

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on Nov 21, 2016 at 12:33pm PST

“На ручке постоянно прослушивающее устройство… Как это называется? Браслет, да. Ребенок постоянно нервничает”, — заметила Ольга Владимировна.

На протяжении некоторого времени родители и гражданский супруг Фриске спорили из-за имущества. Еще при жизни Жанны Дмитрий купил участок и недостроенный особняк. Наследники не могли прийти к договоренности, какая часть недвижимости должна отойти им по праву. После безрезультатной борьбы Ольга Владимировна и Владимир Борисович приняли решение расстаться со своей долей в пользу любимого внука. Бабушка Платона рассказала в интервью телеканалу “Москва 24” о том, что они не претендуют на дом — они готовы на все, чтобы видеть ребенка.

“Пусть живут там, пусть живут. И пусть он не волнуется — никто этот дом не заберет. Он никому не нужен. Мне, моей семье, он не нужен, этот дом”, — призналась бабушка Платона.

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on Feb 14, 2017 at 11:20am PST

Поделиться
Комментарии