Пока молодые родители работают, о маленьком Феде заботится мама Юлии. Ради внука Светлана Леонидовна оставила работу, переехала в Москву и поселилась с малышом на съемной квартире, которую Снигирь и Цыганов арендовали специально для нее.

Юля пока не может вырваться из Питера, но собирается при первой возможности навестить сына.

“Нужно кормить семью”

- Федор растет богатырем. Такой крепыш! — рассказал дедушка актрисы по отцовской линии Виктор Сирискин, когда мы позвонили ему в Тулу. — Я видел внука, а как же! Нянчил его — летом родители Юли привозили Феденьку к нам сюда, в Тульскую область. Он такой голосистый: если есть хочет, сразу требовательно кричит. Юля его первое время кормила грудью, а потом его перевели на искусственное питание. И Юля не привязана — она же вся в разъездах, на съемках. Говорит, что не может бросать работу, должна кормить семью. И мы ее поддерживаем. Рассчитывает Юля на себя. Хоть Цыганов и помогает, но у него же еще столько детей… Конечно, содержание Федора больше на Юле.

- Говорят, папа Юли сначала не принимал ее выбор — Цыганова?

- Да. Он же переживает за дочь. Но сейчас они с Евгением понемногу общаются. Папа Юли Виктор Викторович души не чает в Феденьке. Так что смягчился. На малыше не должно отражаться непонимание взрослых. И отец у ребенка должен быть. Феденька — это наша всеобщая семейная радость, а все остальное образуется.

- На кого похож Федор?

- На Юлю, мне кажется. Отца ребенка я не видел, Юля нам Цыганова не показала. А мы и не просим. И я вижу, что Федор — мамин сынок, ее черные глаза, улыбка. Он брюнет, хотя волосики еще реденькие.

Крестины

- Раз Юля много снимается, наверное, они планируют нанять ребенку няню?

- Нет. Няням не доверяют. Сами справляются. Мама Юли не работает, полностью занимается с малышом. Все что нужно делает — и массажи, и гуляет, и кормит. Федор полностью на бабушке. Цыганов иногда приезжает — а так он постоянно на съемках.

- Родители Цыганова приходят к внуку?

- Ничего не слышал об этом.

К разговору подключается бабушка актрисы Людмила Яковлевна Сирискина:

- Недавно Юля с Евгением крестили ребенка, — рассказала она. — Мы очень этому рады, у ребенка должен быть ангел-хранитель.

- Какие игрушки любит Федор?

- У него есть все, что только можно придумать. И развивающие музыкальные тренажеры, и качели, и пищалки всевозможные.

- А что ему Цыганов купил?

- Все что требуется. Коляску, кроватку. Малыш не обделен вниманием. Все у него есть.

Поделиться
Комментарии