Пост певца прокомментировал известный тренер Сергей Бадюк, который отметил, что результат тренировок Василия заметен по сравнению с предыдущими фотографиями. Также коллегу поддержали Денис Клявер и Александр Ревва. Последний написал, что идеально для Басты было бы сбросить 5,7 килограммов. Откуда шоумен взял такое число, он не уточнил.

Надо отметить, что вместе с владельцем лейбла “Gazgolder” решила объявить войну лишним килограммам и супруга Басты — Елена Вакуленко. В Instagram она рассказала, что муж следит за ее рационом.

“Как вы заметили, муж теперь на спорте, поэтому у меня без вариантов… ну почему именно сейчас мне так лень заниматься и тянет на мороженое… конфеты… булочки. Несвоевременность вечная драма… Жизнь — боль! пора браться за себя, а то на некоторых фотках, мне уже приписывают беременность”, — рассказала Елена(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, Василий и Елена поженились в 2009 году. Супруги воспитывают двух дочерей: восьмилетнюю Марию и пятилетнюю Василису.

Поделиться
Комментарии