Приключения эксцентричного итальянца в России вовсе не закончились в студии “Пусть говорят”, где он исполнил свой популярный танец вместе с актрисой Анной Калашниковой. Сделав остановку в отеле Four Seasons, в котором для Джанлуки и его возлюбленной Джорджии Габриэле был забронирован люкс, супруги отправились на ужин в московский ресторан “Доктор Живаго”. Компанию главному хиту этого лета составили российские звезды — Андрей Малахов с женой, продюсер Артем Сорокин и Екатерина Архарова. С бывшей женой Марата Башарова, к слову, Вакки давно знаком, поэтому именно она вызвалась стать его экскурсоводом по Белокаменной.

Однако актриса не учла, что посещение главной Мекки московских туристов — Красной площади — запрещено в ночное время. Прогулявшись от ресторана до знаменитой красной брусчатки, компания была вынуждена вернуться в отель — на территорию столичных достопримечательностей их, несмотря на все уговоры, так и не пустили.

Наверстать культурную программу Джанлука решил этим утром, отправившись на площадь в сопровождении своей жены и нескольких охранников. Не обращая никакого внимания на суровые взгляды бодигардов, знаменитости с радостью делали селфи со всеми желающими.

Джанлука Вакки

Джанлука Вакки

Джанлука Вакки

Поделиться
Комментарии