Жизнь Тани Терешиной и Славы Никитина не назовешь простой. Бывшие гражданские супруги воспитывают общую дочь Арис. Ради нее им приходится продолжать общение даже после расставания. Однако ссоры и скандалы между звездами не утихают и сейчас. Судя по всему, певица и шоумен до сих пор не поставили точку в своих отношениях.

Этой осенью прошел ровно год с тех пор, как пара официально объявила о разрыве. На протяжении этого времени Таня пыталась наладить личную жизнь. У Славы вроде бы тоже появилась новая спутница. Однако, по словам певицы, он продолжает отравлять ей жизнь постоянными угрозами и оскорблениями.

“Меня мой бывший муж сильно обижал, обзывал. Все это на глазах у маленького ребенка. Я — полная дура, по какой-то непонятной мне причине это терпела. Вооружившись присказкой “Надежда умирает последней”, я ждала перемен, но единственным верным, умным решением было расстаться. Не скрою, зимой я пыталась наладить все. Предлагала пойти к семейному психологу. Предлагала не жить, а встречаться. Я хотела, чтоб мой ребенок рос с двумя родителями. Это было главным для меня. Но, оказалось, что это нужно только мне и ребенку. Вот прошел год, как мы расстались. С его стороны оскорбления не остановились”, — рассказывает о Никитине Терешина.

Шокирующее заявление на своей странице в “Инстаграме” Таня продолжает словами о том, что в ее телефоне сохранено множество сообщений, в которых бывший гражданский муж обзывает ее, в том числе и матом. Звезда в недоумении, как можно обращаться таким образом с матерью своего ребенка. Кроме того, певица намекает, что и новые отношения ей сложно строить из-за того, что шоумен продолжает вмешиваться в ее жизнь. Терешина опасается за свое будущее из-за угроз, которые поступают в ее адрес от Никитина.

“Этот уже везде заблокированный человек мне не дает жить личной жизнью и быть счастливой, коей я стала этим летом. Угрожает. И этих угроз у меня целый телефон. Еще раз повторюсь, каждый имеет право на счастье. И самое ужасное, что тебе, папа Слава, за это не стыдно. А мне стыдно, что у моего ребенка такой несдержанный и распущенный отец”, — обращается к экс-супругу Терешина.

Поделиться
Комментарии