Новость о прибавлении в семействе Навки сообщила ее подруга, популярная исполнительница Любовь Успенская. Звезда шансона оставила радостное сообщение у себя в Instagram под портретом Татьяны. “Все мои друзья за столом, отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!“, — поделилась с подписчиками Успенская. Позже, благодаря старшей дочери фигуристки Александре, стало известно, что малышку назвали Надеждой.

“Почему мы выбрали это имя, пусть останется семейной тайной”, — отметила Татьяна Навка. Она рассказала, что пока старается никому не показывать новорожденную кроху. “Мы еще никого из друзей не звали, малышку не показывали, поэтому и подарков пока нет. Я не то чтобы суеверная, но, пока дочке не исполнится месяц, не хочу, чтобы увидели дочь. Лишь подруга Светлана подарила детскую коляску моего любимого желтого цвета. Она специально заказывала ее в Германии. Модный дизайн, всякие навороты. В общем, у Нади уже есть свой первый “автомобиль”, — цитирует фигуристку “Экспресс-газета”.

Малышку не видели даже старшая сестра Александра и Раиса Анатольевна, мать Навки. Спортсменка объяснила: “Она ее еще не видела, потому что находится в Европе с бабушкой. Она профессионально занимается теннисом, и у нее сейчас идут активные тренировки. Конечно, Саша с нетерпением ждет, когда увидит малышку. Пока что мама с дочкой меня поздравили только по телефону: Саша плачет, бабушка плачет. Все как в сказке! Но через неделю родные возвращаются”.

Навка рассказала о том, что почувствовала, когда впервые встретилась с дочкой: “Меня переполняли чувства. Уверена, 99% женщин начинают плакать при виде маленького живого комочка. Я такая же, как и все другие женщины. Когда Наденьку дали мне в руки, мы вдвоем заплакали. Хорошенькая девочка: похожа на меня и на папу. Я абсолютно счастливая мама!”. Татьяна подчеркнула, что сейчас кормит малышку исключительно грудью. “Я сторонница натурального кормления! Это и здоровье, и связь между мамой и ребенком. Если есть у женщины возможность самой кормить, то нельзя перевязываться и отказываться от дара свыше, потому что это грех”, — заявила Навка.

Между тем, любимый мужчина Татьяны, узнав, что она ждет ребенка, преподнес ей щедрый подарок — роскошный Bentley. За светлый кожаный салон, шестилитровый мотор и дверь с присосками возлюбленный фигуристки не пожалел около 11 миллионов рублей. “Танюша подарок приняла и частенько ездит на Bentley в любимую булочную. Автомобиль Тане был нужен: Lexus, подаренный Владимиром Путиным за спортивные достижения, мама Раиса Анатольевна разбила. Был еще Porsche, но Таня попала на нем в аварию, машину пришлось восстанавливать”, — рассказала приятельница Навки Оксана.

Поделиться
Комментарии