Сейчас именитая фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка находится в Сочи, где исполняет главную роль в новой ледовой постановке Ильи Авербуха. Между тем Татьяна не скрывает от интересующейся общественности, что в ближайшее время собирается сыграть свадьбу. "Да. В Сочи собираемся. Все узнаете в ближайшее время", – цитирует короткое сообщение фигуристки сайт "Комсомольская правда".

Ранее Татьяна порадовала своих почитателей, опубликовав снимок, на котором она в бикини и ее малышка сидят в бассейне. "Мое ВСЕ!!! #сочи #дети #выходнойдень #УРА", – эмоционально прокомментировала фото 40-летняя фигуристка и любящая мать.

Моё ВСЁ!!! #сочи#дети#выходнойдень#УРА#

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Из-за большой загруженности у востребованной звезды ледового шоу выходные случаются редко, поэтому она старается проводить их максимально продуктивно. Если Навка не играет с дочкой на свежем воздухе или пляже, то отправляется в сауну. Фото из бани Татьяна, лежащая в пахучих вениках, тоже опубликовала в Instagram. Похоже, спортсменка обожает попариться, так как на ее лице запечатлено выражение блаженства. "Наконец-то дождалась!! Выходной день!!!!! И баня... Из бани сразу в море прыгаешь, – похвасталась олимпийская чемпионка. – Рекомендую".

Отметим, что репортеры уже несколько месяцев упорно сообщают о предстоящей свадьбе Навки этим летом в Сочи. Ранее фигуристка прокомментировала эту информацию. "Мне очень приятно, что вся страна переживает за нас и с таким нетерпением ждет нашей свадьбы. Знаете, я всегда понимала, что печать в паспорте – не самое главное, чтобы сохранить любовь и семью. В моей жизни это событие обязательно произойдет, но всему свое время", – заинтриговала чемпионка.

Поделиться
Комментарии