Два месяца назад актер поссорился с женой и в ходе конфликта поднял на нее руку. Долгое время Башаров воздерживался от комментариев, но на недавних съемках программы “Сегодня вечером” после ультиматума Тарасовой (“или извинишься, или я уйду”) он попросил прощения у жены.

Как накануне рассказала сама Татьяна Анатольевна, в момент съемки она была настроена серьезно.

“Ушла бы. Даже свои вещи уже собрала. Меня удержал Илюша Авербух, — рассказала дама. — Я шла на программу, которая была посвящена нашему проекту “Ледниковый период”. Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла. Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила. Хотя, с другой стороны, может, и хорошо, что я его встретила. Хоть кто-то сказал ему правду в глаза. Он постоянно кем-то прикрывается, как будто бы для него закон не существует”.

В беседе с журналистами “Комсомольской правды” Тарасова отметила, что поведение Архаровой для нее не имеет значения. “Но то, что сделал Марат, недопустимо уже потому, что она — женщина. И никакой другой точки зрения быть не может! Башаров — человек, который забылся. Он позорит все артистическое сообщество. Хотя много раз его уже учила судьба. Я знаю, до какого состояния он может напиться. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, — уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно?”.

Поделиться
Комментарии