В микроблоге супруга футболиста активно общается с другими пользователями Сети. Некоторые люди настроены весьма враждебно по отношению к Алисе и Андрею, поэтому высказывают свою позицию в комментариях. Многие ругают спортсмена за то, что он почти не выходит на связь с детьми от первого брака. За обновлениями блога Алисы следит и ее мама, Наталья Сарычева. Родительница устала от злых отзывов и ответила недоброжелателям.

“Я долго молчала, а сейчас буду защищать моего зятя (отца моей внучки, кстати) и замечательного отчима двум другим детям… Зятя в обиду не дам! Пишите, что хотите”, — отметила женщина в комментариях.

Алиса поддержала родственницу. “Пример, как надо защищать”, — отметила супруга Аршавина. Маме троих детей часто приходится объяснять, что они счастливы с Андреем, несмотря на слухи, которые возникают вокруг их пары.

Как рассказывала Алиса “СтарХиту”, ей пришлось простить избраннику даже измену. Незадолго до их бракосочетания у футболиста был роман на стороне.

“Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать — рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной. С биологическим отцом она, к сожалению, не общается”, — делилась супруга спортсмена.

Напомним, Алиса и Андрей вместе уже три года. Лишь прошлой осенью они решили узаконить отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга. На свадьбе присутствовали только близкие друзья и дети невесты от предыдущих отношений.

Поделиться
Комментарии