ГАЛЕРЕЯ: Смотрите, в каких нарядах пришли гости на президентский прием!

В День независимости наиболее живой интерес всех модниц Эстонии, стилистов, модельеров - и не только - вызывают праздничные наряды гостей президентского приема. Представляем вам возможность на них взглянуть на фотографиях Delfi!
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Эвелин Ильвеc 48! Смотри, как годы изменили бывшую первую леди

Сегодня, 20 апреля, празднует свой день рождения Эвелин Ильвес. Несмотря на все трудности, Эвелин остается все такой же жизнерадостной и сияющей женщиной. Смотрите фотогалерею, которая мотивирует всех женщин Эстонии меняться в лучшую сторону!
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Прекрасные моменты из жизни президентской четы

EESTI PRESIDENDI VALIMISED

17 апреля официально стало известно, что президент Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес приняли решение расторгнуть брак. В фотоархивах Delfi есть множество замечательных снимков, на которых запечатлены моменты из разных периодов жизни этой семьи.
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ: Нарядные гости президента охотно позируют перед камерами

Прибывшие на президентский бал гости могут вздохнуть свободно - первые напряженные мгновения уже позади, и теперь можно попозировать.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Смотрите, на какие украшения и одежду Эвелин Ильвес было потрачено 70 000 евро

Paraadpilt

Сегодня было выяснено, что на одежду супруги президента за 7 лет было потрачено 70 000 евро. Президентская канцелярия объясняет это интересной интерпретацией закона.
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ: Смотрите, кто и в чем пришел на Русский бал

В Таллинне прошел Русский бал — уже в пятый раз. На сей раз его посетили 400 человек. На балу были разыграны три бриллианта в 0,25 карат, а все участники поднимали настроение шампанским.
Loe edasi...

ФОТО: Кто пожимал руку президенту и его супруге в День независимости

На прием президента Тоомаса Хендрика Ильвеса и его супруги Эвелин Ильвес в концертном зале “Эстония” приглашены более 900 гостей. Смотрите на наших фотографиях, кто пожимал руку президентской чете. Галерея дополняется!
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ МИСС-ГАЛЕРЕЯ: Сегодня “короновали” самую прекрасную девушку страны! “Мисс Эстония 2013“ — Кристина!

Valiti järjekordne Miss Estonia

Сегодня под пристальным вниманием “отца” эстонских конкурсов красоты Валерия Кирса на Тоомпеа “короновали” “Мисс Эстония 2013”. Самой прекрасной девушкой объявлена 23-летняя Кристина, которая живет в Хельсинки, но родилась в нашей стране.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Самый сексуальный мужчина планеты в восторге от своей 60-летней жены

Hugh Jackman & Deborra-Lee Furness

47-летний Хью Джекман (который в 2008 году удостоился звания “Самого сексуального мужчины в мире”) решил преподнести супруге, 60-летней Деборре Ли Фернесс, романтический отпуск на Сен-Барте в качестве подарка на фарфоровую свадьбу. Папарацци запечатлели пару, резвящуюся в теплых океанских волнах, — пишет Woman.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Смотрите, кто пришел на концерт Дэвида Гетта!

David Guetta kontsert Lauluväljakul

13 июня на Таллиннском певческом поле впервые выступил знаменитый диджей Дэвид Гетта. Эстонская публика встретила артиста очень тепло, фанаты клубной музыки получили заряд позитива и отличное настроение.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Смотри на молодоженов, заключивших брак 11.11.11!

Говорят, если пожениться в правильный с точки зрения нумерологии день - любовь будет длиться вечно. 11.11.11. - именно такой "правильный" день. Именно поэтому желающих связать себя узами брака сегодня было намного больше, чем обычно!
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Звезды Эстонского телевидения за все времена

В воскресенье, 19 июля, Эстонское телевидение отпраздновало шестидесятилетний юбилей. В связи с этим Eesti Ekspress вспомнил звезд ЭТВ за все времена.

Фотографировали: Хейно Вилмс, Хейди Маасикметс, Райго Паюла, Ингмар Муузикус, Юло Йозинг, Альберт Труувяарт. Архив Eesti Ekspress, ETV.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: В Юрмале байкеры устроили акцию протеста против "Новой волны"

В пятницу в Юрмале прошел флешмоб в знак протеста против участия поддерживающих агрессию России на Украине лиц в развлекательных мероприятиях на конкурсе "Новая волна".
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Принц Швеции женился на экс-звезде реалити-шоу

Swedish Prince Carl Philip and Sofia Hellqvist kiss after the carriage cortege during their wedding in the Royal Chapel in Stockholm

В столице Швеции Стокгольме состоялось бракосочетание единственного сына шведского короля принца Карла Филиппа и его избранницы Софии Хеллквист - бывшей звезды шведского реалити-шоу, передает "Русская служба ВВС". Британская телерадиокорпорация сравнивает Софию с Золушкой.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Смотрите, кто из второго полуфинала Евровидения прошел в финал

Eurovision 2014 2. poolfinaal

В четверг, 8 мая, в столице Дании Копенгагене прошел второй полуфинал конкурса Евровидение. В финал вышли певцы из Швейцарии, Словении, Польши, Румынии, Норвегии, Греции, Мальты, Беларуси, Финляндии и Австрии.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии