В составленный "Бубликом" ТОП в числе прочих вошли несколько чернокожих рэпперов и две блондинки:

рэппер JaRule

Американский рэпер Джеффри Аткинс, выступающий под сценическим псевдонимом Ja Rule, был приговорен к 28 месяцам тюрьмы за сокрытие доходов и неуплату налогов. Этот тюремный срок был объединен со сроком, который Ja Rule ранее получил за незаконное владение оружием. В 2007 году его Maybach остановили за превышение скорости. При обыске полицейские нашли незарегистрированный заряженный пистолет со стертой маркировкой. Аткинса осудили за это на два года тюрьмы.

рэппер Лил Уэйн

Тюремный срок исполнитель получил по обвинению в незаконном владении оружием - в его автобусе был обнаружен заряженный полуавтоматический пистолет. А сразу же после освобождения он начал отбывать условный срок по обвинению в хранении наркотиков.

актер Уэсли Снайпс

Известный голливудский актер отбыл трехлетний срок за уклонение от уплаты налогов в федеральной тюрьме штата Пенсильвания. Снайпс, прославившийся благодаря роли в фильмах "Блэйд", был приговорен к тюремному сроку в 2008 году

актриса Линдси Лохан

Голливудская актриса Линдси Лохан, известная своими скандальными выходками, недавно была приговорена к 30 дням тюрьмы, однако, проведя за решеткой всего несколько часов, была выпущена на свободу. Тюрьма, куда определили актрису, оказалась переполненной. Оставшееся время Линдси Лохан проведела на общественных работах в городском морге.

рэппер 50Cent

29 июля 1994 Кертис Джексон был арестован за помощь в продаже кокаина переодетому полицейскому офицеру. Три недели спустя Кёртис был задержан снова, после обыска его квартиры полицейскими, нашедшими там героин, десять унций крэка и пистолет. Рэппер был приговорён к трём годам лишения свободы, однако добился условно-досрочного освобождения.

Пэрис Хилтон

В феврале 2007 года полицейские остановили ее за превышение скорости. В начале мая суд назначил Хилтон полтора месяца тюрьмы, позднее сократив срок до 23 суток. На третий день тюремного заключения адвокат Пэрис добился ее перевода под домашний арест из-за ухудшения здоровья, но суд обжаловал это постановление и вернул звезду за решетку.

рэп-певица Лил Ким

Lil Kim отсидела один год в федеральной тюрьме Филадельфии. Срок она получила за сокрытие информации о большой перестрелке, произошедшей среди белого дня между членами двух банд.

светская дама Жа Жа Габор

Голливудская звезда 50-х, венгерка по происхождению, в 1989 году Габор попала в тюрьму за то, что дала пощечину полицейскому, который остановил ее за нарушение дорожного движения.

промоутер Дон Кинг

Американский промоутер оказался за решеткой, когда до смерти избил человека. Он отсидел 3,5 года.

певец Джеймс Браун

Американский певец, получивший прозвище "крестного отца соула". В конце 1980-х Браун испытывал проблемы с законом: его арестовывали за превышение скорости, угрозу оружием, домашнее насилие. Его приговорили к шести годам тюрьмы, он провел в заключении три года.

актер Кифер Сазерленд

25 сентября 2007 года Сазерленд был арестован за вождение в нетрезвом виде. Это был его второе серьёзное нарушение ПДД после аналогичного в 2004 году. 5 декабря он был приговорён к 48 дням заключения. Кифер не стал подавать апелляцию и согласился в соответствии с приговором провести полных 48 дней в заключении.

певец Пол Маккартни

16 января 1980 года Пол Маккартни, семейный человек и отец, был арестован за попытку провезти в Японию 219 граммов марихуаны. Пол провёл в камере 10 дней.

актер Роберт Дауни-младший

Все началось с задержания за превышение скорости. Актер был осужден условно на 3 года, но так как он дважды умудрился нарушить условия условного срока, то был приговорен к трем годам тюрьмы. Отсидел Роберт Дауни 16 месяцев.

актриса Мишель Родригес

Звезда фильмов "Форсаж" и любительница выпить за рулем была приговорена на Гавайях к 5 суткам тюрьмы.

Поделиться
Комментарии