Таави Рыйвас и Луиза Вярк

В 2007 году прогремела новость о том, что певица Луиза Вярк, которая в финале передачи "Эстония ищет суперзвезду" проиграла Биргит Ыйгемееле, взяла реванш на любовном поприще. Дело в том, что на открытии клуба Von Überblingen Луиза блистала в обществе члена Рийгикогу Таави Рыйваса. Тогда Рыйвас сказал, что они лишь друзья.

Луиза и Таави живут вместе уже пять лет и в их семье подрастает дочка Мийна Риханна. Столь длительный срок совместного проживания заставляет задаться справедливым вопросом: когда же Таави сделает Луизу законной супругой?

Кая Каллас и Таави Вескимяги

Член Рийгикогу Кая Каллас и председатель правления Elering Таави Вескимяги - очень красивая пара. В ноябре прошлого года у них родился мын. Когда же стоит ждать свадьбы?

Кая Каллас уже была замужем - организация шикарного торжества не будет ей в новинку. Десять лет назад Кая Каллас отмечала бракосочетание на Лебедином пруду парка Кадриорг! Та свадьба запомнилась черным Rolls Royce, ведущим Андрусом Ваариком и лодкой, украшенной красными подушечками в форме сердец.

Чем запомнится следующая свадьба Каи Каллас?

Эдгар Сависаар и ...?

после того, как Вилья Сависаар вышла замуж за оперного певца Таймо Тоомаста, получивший полную свободу Эдгар Сависаар встречался со многими красивыми и отважными девушками. Однако, будем честными, ни одна из них не годится на роль хозяйки хутора Хундисильма.

Сависаару нужна достойная дама. кто мог бы стать новой хозяйкой хутора? Вот это вопрос на миллион!


Поделиться
Комментарии