Людмила уже не Путина. Чью фамилию теперь носит экс-первая леди РФ

Ljudmila Putina

Чем сейчас занимается бывшая жена президента России Людмила Путина и какую фамилию носит, выяснял Sobesednik.ru.
Loe edasi…

ФОТО: Эвелин Ильвес засветилась с новым ухажером

Вчера в Таллинне в стенах Baltika Grupp прошел показ весенней коллекции одежды, на котором появилась и бывшая первая леди Эвелин Ильвес. Однако появилась она не одна, а в компании с Сиймом Риккером.
Loe edasi…

Шнур уволил из “Ленинграда” исполнительницу хита про “лабутены”

 Sergei Shnurov

Сегодня модный московский клуб Stadium Live брали штурмом — давали питерских. “Ленинград” частенько заглядывает в это заведения, и всегда — аншлаги. Несмотря на то, что с Сергеем Шнуровым выступает немало народу, ротация в коллективе происходит редко, пишет КП.
Loe edasi…

Федор Бондарчук женится сразу после развода!

Известный режиссер, объявивший о разводе, готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, они вместе больше полугода.
Loe edasi…

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ДТП: Пострадавшая ползала перед Николаевым

Дилара Н. шла на остановку с работы. Когда 54-летняя женщина переходила дорогу, на нее на большой скорости вылетела иномарка, за рулем которой был Валерий Николаев. Он сбил Дилару и остановился на трамвайных путях. Самое ужасное то, что артист, который предстает на телеэкранах благородным мачо, даже не помог пострадавшей подняться.
Loe edasi…

Ирина Осиновская о разводе: при таком поведении брак сохранить невозможно

Один из самых богатых людей Эстонии Олег Осиновский и его супруга Ирина Осиновская подали в суд заявление о прекращении брака, который длился 30 лет. Очевидно, что это станет самым большим бракоразводным процессом в истории Эстонии, — пишет Kroonika.
Loe edasi…

Жена хоккеиста Телегина в шоке из-за его романа с Пелагеей

На днях Рунет взорвала новость о том, что 29-летняя певица Пелагея встречается с 24-летним хоккеистом команды ЦСКА Иваном Телегиным. Оказалось, ради звезды шоу “Голос. Дети” спортсмен бросил гражданскую жену и новорожденного сына. 25-летняя экс-супруга молодого человека рассказала о том, как блондинка разрушила ее семью, — пишет Woman.
Loe edasi…

Победительницей музыкального конкурса “Евровидение-2016” стала украинская певица Джамала

Jamala, Ukraina võitja Eurovisionil 2016

14 мая прошел финал песенного конкурса “Евровидение”. Портал Delfi вел текстовую трансляцию. По итогам голосования зрителей и жюри украинская певица получила 534 балла, артист из Австралии Деми Им занял второе место с 511 баллами. Сергей Лазарев в сумме получил 491 балл.

Мы причислили эту новость к скандалам года потому, что после победы Украины в сети и в СМИ разгорелась бурная полемика, подогреваемая теми, кто считает песню слишком политической. Само собой, масла в огонь подливает и тлеющий конфликт России и Украины. Говорили также и о том, что песня якобы исполнялась уже задолго до конкурса, что противоречит правилам "Евровидения". Публиковались и видео, будто бы доказывающие это.

Факт! Прохор Шаляпин — не отец ребенка Калашниковой

Настоящим скандалом обернулась передача Андрея Малахова “Пусть говорят”. После того как выяснилось, что Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка Анны Калашниковой, сестра певца сенсационно заявила, что модель вела неподобающий образ жизни.
Loe edasi…

РАЗЛАД В СЕМЬЕ ОКАЗАЛСЯ ПРАВДОЙ: Новая семья беременной дочери попрощалась с Эрикой Салумяэ

Конфликт между олимпийской чемпионкой Эрикой Салумяэ и ее дочерью Сирли Салумяэ — одна из главных тем последних недель. Началось все с того, что Салумяэ не пришла на свадьбу дочери, да и вообще со стороны беременной невесты не было ни одного родственника. Подобное поведение породило слухи о том, что спортсменка не поддерживает ни беременность дочери, ни ее желание выйти замуж. Кажется, слухи нашли подтверждение.
Loe edasi…

Новые подробности! Галоян живет с мужчиной ради денег и жалуется на жизнь в Эстонии

Как мы уже писали, Виченте, бывший парикмахер светской львицы рассказал, что весь ее гламур — лишь красивая картинка. Сейчас появились новые подробности.
Loe edasi…

Галкин о скандале с Резником: мне лучше с предателями, чем с такими “патриотами”

MUZ-TV 2016 annual national pop music TV awards

Юморист впервые прокомментировал высказывания поэта, объявившего артистов, приехавших в Юрмалу, изменниками.
Loe edasi…

ФОТО: 10-летний сын Баскова, который ни разу не виделся с отцом

baskov

Снимки кудрявого черноволосого мальчика (смотреть ЗДЕСЬ), гоняющего по подмосковному поселку на самокате Segway, оказавшиеся в распоряжение Лайфа, вряд ли когда-нибудь попали бы на страницы светских таблоидов при других обстоятельствах. Забавный мальчуган, как все обычные дети, дурачащийся со сверстниками неподалеку от загородного дома в закрытом элитном поселке, и сам пока не осознает, что его обычные детские шалости могут быть предметом обсуждений для пристально следящих за жизнью знаменитостей обывателей.
Loe edasi…

Мэрилин Керро рассталась с Александром Шепсом и вернулась в “Битву Экстрасенсов”

Вторая серия 17-го сезона телепроекта “Битва экстрасенсов” преподнесла зрителям два неожиданных сюрприза. В финале выпуска на экранах появилась еще одна участница — Мэрилин Керро.
Loe edasi…

ФОТО: Хакеры опубликовали снимок абсолютно голой Юлии Ковальчук

Хакеры слили в Сеть фото полностью обнаженной бывшей солистки “Блестящих” Юлии Ковальчук. Снимок голой певицы, предназначавшийся, вероятно, мужу Алексею Чумакову, произвел эффект разорвавшейся бомбы.
Loe edasi…

Стали известны причины развода Бузовой и Тарасова

Несмотря на то, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов по-прежнему хранят молчание по поводу своего расставания и причин, которые могли привести к разводу, поклонникам уже очевидно, что “тарабузиков” больше нет, пишет “Комсомольская правда”.
Loe edasi…

Какой компромат есть у Питта на Джоли: извращенный секс, нервные срывы и отказ от пищи

Слухи о том, что у Брэда Питта хранится некий сенсационный компромат на бывшую жену, ходят уже несколько дней. В прессу просочились сведения о том, что у актера есть некие аудиозаписи, которые могут навсегда похоронить репутацию Анджелины Джоли. А заодно кардинально изменить расстановку сил в деле об опеке над шестерыми детьми пары, за которых бывшие супруги сейчас бьются в суде, пишет “Комсомольская правда”.
Loe edasi…

Голливудская актриса решилась на откровенную беседу в программе “Пусть говорят”. Расставание Линдси Лохан с сыном российского олигарха Егором Тарабасовым девушка рассказала шокирующие подробности их отношений. Она признавалась, что терпела насилие и побои, пишет Starhit.
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии