“Ну вот, семейка в сборе! Не хватает старшенькой!” — сообщил артист в микроблоге.

Поклонники восхищаются семейной идиллией музыкантов и не раз отмечали, что маленькая дочь сделала Игоря Николаева очень трогательным папой.

После появления ребенка в семье Николаев беспокоится о том, какой вырастет Вероника. Он считает, что самое важное в воспитании наследницы — личный пример родителей. “Будет папа надменным и самовлюбленным, таким же вырастет и дитя. Вообще, старшая девочка абсолютно самодостаточная. Надеюсь, и младшая не будет поддаваться никаким дурным влияниям”, — размышлял артист. Более того, он боится, что девочка станет избалованной. А не так давно признался, что хотел бы, чтобы Вероника, когда вырастет, баловала его.

Юлия Проскурякова заметила резкие перемены, которые произошли с ее супругом после появления на свет ребенка.

“Несомненно, Игорь чувствует прилив сил, вдохновения. Он и раньше спешил домой, а сейчас летит как на крыльях, каждую минуту старается проводить рядом с малышкой и очень мне помогает. Мы многое делаем вместе! Конечно, папа у нас в каком-то смысле опытнее мамы, ведь он уже много лет отец замечательной дочки Юли. Поэтому часто вспоминает, как нянчил ее маленькую, купал, переодевал. О памперсах тогда никто и не слышал, все было гораздо сложнее — в моих глазах он уже не новичок, и я прислушиваюсь к его мнению!” — рассказывала Проскурякова “СтарХиту”.

Поделиться
Комментарии