Дочка Гордона появилась на свет в начале мая с весом 3700 граммов и ростом 54 сантиметра. Ее мать, 27-летняя журналистка из Краснодара Елена Пашкова, назвала малышку Александрой — видимо, в честь отца, пишет Kleo.ru.

Сам телеведущий посмотреть на дочку пока не удосужился. Но в том, что именно он является отцом малышки, в Краснодаре никто не сомневается. “У нас об этом весь роддом знал!” — цитирует заместителя главного врача Владимира Холодена журнал StarHit.

Елена Пашкова и Александр Гордон впервые были замечены вместе в июле 2011 года на Одесском кинофестивале, напоминает Woman.ru. Осенью Елена узнала, что беременна. В декабре телеведущий женился на 18-летней студентке Нине, которая училась на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания “Останкино”. Причем решение о новой (третьей по счету) женитьбе Гордон принял, долго не раздумывая.

Но Александр Гарриевич на расспросы журналистов категорично ответил: “Это не ваше дело”. Хотя, по данным прессы, тележурналист признал дочку и даже дал ей свою фамилию. Кстати, это второй ребенок телеведущего: у него уже есть 24-летняя дочь Анна от первого брака.

Зато пообщаться с прессой согласился отец телеведущего Гарри Гордон. “Внучку я еще не видел, даже на фотографиях, — рассказал мужчина. — Не могу сказать, что обрадовался или удивился новости, когда сын мне ее преподнес. Дело в том, что у меня уже восемь внучек, и, по большому счету, мне все равно. С годами я зачерствел… Сам в Краснодар смотреть на Александру не поеду — дел слишком много, а вот если она прилетит — будет хорошо”.

Поделиться
Комментарии