Новорожденная малышка стала вторым совместным ребенком супругов, сообщает журнал People. 7 февраля 2012 года Сьюзан подарила Роберту сына Экстона. От предыдущего брака с Деборой Фалконер у Дауни-младшего есть 21-летний наследник Индио.

49-летний актер и его 40-летняя супруга не скрывали, что очень хотели, чтобы родилась девочка. Сейчас они очень счастливы. Точную дату рождения малышки и ее имя иностранные папарацци еще не выяснили, а о беременности Сьюзан первым сообщил сам Роберт.

“Я не знаю, является ли этот мир “миром мужчин”, но, думаю, управляют им женщины. Мы с Сьюзан рады объявить, что ждем ребенка. Девочка. Ноябрь”, — оставил сообщение в своем Twitter за несколько месяцев до радостного события счастливый отец.

Как уже писали Дни.Ру, Дауни-младший — американский актер, продюсер и музыкант. Стал широко известен после выхода байопика “Чаплин”, в котором исполнил главную роль комика Чарли Чаплина. Двукратный номинант на премию “Оскар” (1993, 2009), двукратный лауреат “Золотого глобуса” (2001, 2010) и обладатель BAFTA (1993). Мировая известность пришла к актеру после роли Железного человека в одноименном фильме. Артист безуспешно пытается снять с себя эти доспехи, но всякий раз Голливуд продлевает франшизу или другими путями пытается призвать Старка в строй. Недавно стало известно, что Дауни-младший снимется в роли Железного человека в фильме “Капитан Америка”.

Поделиться
Комментарии