Как уточнил Жуков, Регина подарила ему сегодня сына. Мальчик ростом 53 сантиметра и весом 3,8 кг стал третьим общим ребенком пары. Можно предполагать, что роды прошли без осложнений, поскольку Сергей преспокойно пишет жене и сыну поэмы. И первое четверостишие в честь рождения малыша звучит так:

Вся в слезах у нас сегодня мама,

Да и я давай с тобой поплачу.

Просто на 4 килограмма

Стали мы с тобой, малыш, богаче!

Как назвали мальчика, артист пока не уточнил. У супругов уже подрастают двое детей — 6-летняя Николь и 4-летний Энджел. От первого брака у певца также растет 13-летняя дочь Александра.

Кстати, незадолго до пополнения Жуков рассказал о том, как он стал миллионером. “Первый миллион я заработал с продажи песни “На Запад”. Когда мне позвонили и сказали некую цифру, я переспросил, посмеялся. Но потом реально сказали, что больше миллиона долларов пришло на счет за одну песню”, — рассказал Сергей в программе Первого канала “Наедине со всеми”.

Разумеется, артист не стал прятать деньги под матрац, а вложил их в выгодное дело. Теперь Жуков не только успешный поп-певец, но и солидный бизнесмен, владеющий несколькими компаниями. В беседе исполнитель также обмолвился о том, что настоящим он бывает только в тесном кругу родных. “Девяносто процентов настоящего Жукова не видит никто, кроме семьи. Есть какие-то стереотипы, допустим, мужчина плачущий — слабый, мужчина, выбирающий жену, а не посиделки в баре, — подкаблучник. Я абсолютно соткан из стереотипов, потому что я выберу жену. И пусть я для них буду подкаблучником”, — заявил Сергей.

Поделиться
Комментарии