Непомнящий в 80-е работал директором Примадонны. Именно он в 1993 году участвовал в судьбоносном для Пугачевой событии — мужчина практически “сосватал” к ней певца Филиппа Киркорова. Согласно отрывкам из воспоминаний продюсера, первое свидание звездной паре он устроил на гастролях в Севастополе.

“Филипп очень хотел прорваться к Пугачевой в ее апартаменты и послал меня с даром — огромной зажаренной камбалой и ящиком шампанского. Именно после того вечера Пугачева сдалась и приняла ухаживания Киркорова”, — вспоминал Непомнящий события былой давности в своих интервью.

Пугачева и Киркоров поженились в марте 1994 года, а вскоре обвенчались в Израиле. Неизменным организатором и помощником в свадьбе года выступал Олег Непомнящий.

Продюсер не только был талантливым директором, но и сам любил выступать на сцене. Во время премьеры концертной программы Киркорова “Я не Рафаэль” в Москве в 1994 году Непомнящий даже исполнял номер в шоу. В период с 1995-го по 2000 год Олег Непомнящий был неизменным гастрольным директором Филиппа Киркорова. При жизни продюсер выпустил мемуары “Однажды наступит завтра”, где рассказал многое о закулисье российского шоу-бизнеса. Последние годы своей жизни Непомнящий провел в Израиле.

Поделиться
Комментарии