Подписчики Топалова в Инстаграме в последнее время отмечают, что он стал тщательнее ухаживать за собой — Влад периодически делится с ними фотографиями, сделанными в кабинете косметолога. А на днях Топалов опубликовал новый ролик, который следовало бы посмотреть многим представителям сильной половины человечества. В нем певцу удаляют лишнюю растительность на теле.

Влад решил показать подписчикам, как избавляется от нежелательных волос, так как считает выбранный им метод эпиляции безболезненным и эффективным.

По словам Топалова, он с юных лет мучается из-за обильного роста волос в подмышечных впадинах. “Не побреешься — начинаешь потеть как слон и пахнуть”, — поделился Влад (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru). Лазерная эпиляция помогла решить эту проблему, поэтому теперь знаменитость рекомендует процедуру всем своим подписчикам. “Уже больше месяца ничего не растет! Я сам не могу в это поверить”, — прокомментировал видео новоиспеченный муж Регины Тодоренко.

А ваши мужчины борются с растительностью на теле, или же гордятся ею, считая повышенную волосатость главным признаком альфа-самца?

Поделиться
Комментарии