По данным LifeNews, информация о травмировании молдованки поступила в полицию еще накануне, 10 февраля, в то время как сам инцидент произошел за двое суток до этого. Врачи не смогли объяснить, почему о случившемся не сообщили сразу, но предположили, что работники не захотели доставлять неудобства телеведущей и ее супругу.

У пострадавшей диагностировали перелом четырех ребер, а также многочисленные ушибы и ссадины. Полицейским предстоит установить, при каких обстоятельствах были получены травмы и не являются ли они следствием избиения.

Прораб, который руководит ремонтной бригадой в доме Ольги Бузовой, подтверждает, что Светлана Б. упала с трехметровой лестницы при выполнении малярных работ. Сама телеведущая пока никак не прокомментировала неприятный инцидент.

Напомним, в конце января Ольга Бузова отметила 30-летие. Супруг именинницы, полузащитник московского “Локомотива” Дмитрий Тарасов, не смог лично поздравить жену, но сумел порадовать ее и на расстоянии. Ольга Бузова буквально рыдала от счастья, когда в ее честь начали взрываться салюты, которые специально для нее приготовил футболист.

Поделиться
Комментарии