“Зачем лапала его, и снимали это? Напиши ему сейчас, если не хочешь сесть и чтобы узнал твой парень. Я сотрудник ФСБ”, — такой текст пришел в сообщениях Семеновой в Инстаграме.

Девушка была возмущена поведением Алисы, но не испугалась ее. “Да хоть звездный воин, я ничего не снимала”, — отметила Ольга. Жена Аршавина считала, что модель из Казахстана сама обнародовала это видео. По словам Семеновой, она не знает, как ролик попал в Сеть.

“По поводу того, что я сама закинула видео и попросила о денежном вознаграждении. Опять же, обращусь к самой Аршавиной. Алиса, вас не смущает то, что видео уже было в сети, и что это вы скинули мне сами? Скриншот, естественно прилагается. На всякий случай, дорогая, если вам не изменяет память, инцидент с авиакомпанией был 8 января. О том, что вы сотрудник ФСБ, вы мне писали 28 декабря. Каким образом я могла просить деньги за видео, которое уже было в сети?” — обратилась она к жене футболиста.

К тому же, Семенова уже успела обратиться в правоохранительные органы Казахстана. Она написала заявление на имя генпрокурора республики с требованием защитить ее имя.

“Я являюсь законопослушной гражданкой Республики Казахстан. Занимаюсь модельным бизнесом, который основан на красоте, здоровье и любви к людям. По роду своей деятельности, я общаюсь со многими известными, публичными личностями республики Казахстан и Зарубежья, с которыми состою в дружеских отношениях. Всю жизнь я дорожу своей честью и достоинством. Все перечисленные действия Аршавиной не только унижают мою честь и достоинство, но и наносят существенный вред моей деловой репутации и просто как добропорядочного человека”, — говорится в заявлении, опубликованном на сайте “Московского комсомольца”.

Поделиться
Комментарии