Несмотря на интересное положение, ведьма провела семинар, а посетители получили массу положительных эмоций и важных знаний. “Мэри, ты прекрасна как никогда, интересное положение всегда украшает женщину, здоровья вам”, “Желаю легких родов и здоровья малышу”, “Мэри, прими поздравления, дорогая! Счастья!”, “Есть, о чем думать и размышлять. Мэри хочется слушать бесконечно! Мудрая, душевная, искренняя! Глубокий человек и личность. Ее энергия и позитив — это восторг, а подача знаний и сама Мери всегда восхищают и вдохновляют! Отличный семинар. Мэри — большая умница!” — отметили фанаты Керро.

Участница “Битвы экстрасенсов” старается не афишировать личную жизнь. В видеоролике, который появился у оператора ТНТ Дениса, было видно, как счастлива Керро. Она жует банан и рассуждает о своем положении.

“Я немножко поправилась… Это мужчина, красивый, симпатичный, хороший. Это [имя] пока не хочу сказать”, — заявила Мэрилин.

По некоторым данным, ведьма станет мамой очаровательной девочки. Долгое время молодая женщина не планировала заводить детей. “Когда я буду мамой, я хочу быть спокойной, опытной. Я не хочу рожать ребенка, чтобы что-то кому-то показывать. Ведь малыш — это тоже личность. Всему свое время. Дети не получаются просто так. Надо всегда думать, готова ли я к материнству. Многие женщины рожают бездумно, чтобы кого-то любить или чтобы их любили, или чтобы удержать мужчину. Это неправильно. Я не хочу рожать ребенка ради того, чтобы кто-то был рядом со мной. Должны быть другие причины. Многие из нас заводят детей, а потом забывают о них”, — говорила звезда.

Некоторое время назад в Сети активно обсуждали нового бойфренда Керро. Фанаты Мэри считают, что она встречается с Марком Александром Хансеном. Именно с ним видели звезду самого мистического шоу в ее последний визит в столицу. Однако сама Керро не дает официальных комментариев.

A post shared by denchiktv (@denchiktv) on Mar 9, 2018 at 7:48am PST

Поделиться
Комментарии