Вадим Казаченко женился на своей избраннице Ольге еще два года назад. Однако о молодой супруге музыканта знали немногие, так как они не появлялись вместе на публике. Ольга Казаченко объяснила этот факт тем, что старалась на афишировать отношения с артистом. Она вышла замуж, когда ей было 33 года, а ему — 50. Ольга рассказала, что знакома с известным певцом на протяжении десяти лет. Они начали общаться с ним через Интернет, а лишь спустя пять лет у них состоялось первое свидание.

Влюбленные прожили в браке два споловиной года, но забеременела Ольга лишь недавно. К ее удивлению, новость о грядущем пополнении в семье Казаченко воспринял без восторга. Более того, музыкант настаивал на том, чтобы она сделала аборт. Однако она не последовала совету супруга. Сейчас Ольга на седьмом месяце беременности и совершенно не представляет, что с ней будет завтра. По ее словам, Вадим Казаченко не только отказался от законной жены и ребенка, но и выставил ее на улицу.

“Я оказалась в такой ситуации, что мой муж делает вид, что меня не существует. Я сейчас нахожусь в положении и мне нужно как-то дальше жить. А так как муж сказал, что его это не касается, он предложил мне сделать аборт. У него была формулировка такая: “Ты сделаешь аборт, мы разведемся и будем жить отдельно”, — рассказала Казаченко.

Сам Казаченко появлялся на светских мероприятиях с другой женщиной, но говорил, что их связывают только деловые отношения. Тем не менее, когда на публике спутницу артиста называют его супругой, он не пытается никого поправить. Известно, что женщина, с которой он выходит в свет, является его администратором. В прошлом их связывали романтические отношения. Сейчас настоящая жена звезды 90-х боится, что ей будет негде жить.
“Я прописана в его квартире. Через год после брака мы продали мою квартиру и купили на эти деньги домик. Он пока недостроенный. Мне надо понять, выписал он меня из квартиры или нет”, — призналась Ольга.

Мама Ольги Наталья заявила, что она была против продажи квартиры. Жилье принадлежало ей и ее дочери, однако ради счастья собственного ребенка женщина решила вложить деньги в новый дом. В какой-то момент Наталья узнала, что Казаченко брал деньги взаймы. Ольга боится, что после развода ее могут обязать выплачивать долг. Мама и дочь опасаются, что Вадим может все представить так, что якобы он брал средства на строительство дома.

Подруга Вадима Казаченко Наталья Штурм заявила, что он не любит Ольгу и не намерен с ней жить. По ее словам, такую информацию артист доверил ей в личном разговоре. Штурм сказала, что музыкант влюбился в молодую девушку, однако через некоторое время понял, что совершил ошибку. Тем не менее, он продолжал жить с законной женой, однако так называемым “гостевым браком”. Подруга Казаченко рассказала, что на самом деле Вадим постоянно жил с Ириной.

Поделиться
Комментарии