Бывшая солистка “ВИА Гры” Альбина Джанабаева подарила Валерию второго сына в начале июля. Мальчика назвали Лукой, и, как рассказал Валерий, пока малыш вовсе не похож на папу. “У него светлые волосы и светлые глазки. Однако я многодетный отец и знаю, что многие новорожденные малыши сначала выглядят так, а через несколько недель цвет волос и глаз может поменяться”, — поведал Меладзе порталу “7 Дней”.

Напомним, Джанабаева и Меладзе также растят 10-летнего сына Константина. Долгое время певец отказывался говорить о мальчике, а в прошлом году снялся вместе с наследником в документальном фильме. От первого брака у артиста три дочери.

Пока Альбина с малышом находится за границей. Пара решила не привлекать ненужное внимание прессы, и незадолго до родов артистка покинула Россию. “В России хорошие клиники, но стоит появиться в любой из них, сразу подъезжают люди с камерами, — пояснял Валерий. — СМИ платят большие деньги за подобную информацию, и, конечно, находится кто-то из персонала, кто им ее “сливает”. А я считаю, ребенка вообще никто не должен видеть, кроме самых близких”.

Предполагается, что в Москву счастливая мамочка с малышом приедет к концу августа. А счастливый папочка тем временем пересматривает свой рабочий график. “Я стараюсь вообще не работать, вот приехал на “Новую волну”, — пояснил певец на прошлой неделе, будучи на фестивале в Юрмале. — Стараюсь быть как можно больше со своими детьми — и с самым маленьким, и со всеми старшими”.

Поделиться
Комментарии