Недавно режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай Германика отметила день рождения. Однако вместо ожидаемой вакханалии девушка пригласила в ресторан только близких друзей и отметила праздник максимально скромно. Мало того, на такое тихое торжество популярный режиссер приехала прямиком из церкви. "Сейчас я еду на службу в церковь. А праздновать буду после службы", – цитируют знаменитость Life News.

После посещения церкви Валерия Гай Германика отправилась на встречу с друзьями. Примечательно, что все они не представители отечественного шоу-бизнеса, за исключением подруги режиссера Анастасии Задорожной. "Нам заранее позвонили и забронировали столик, а также оговорили меню. Из алкогольных напитков Валерия заказала лишь несколько бутылок красного и белого итальянского вина", – рассказал менеджер ресторана. Именинница ограничилась лишь двумя бокалами, а потом и вовсе перешла на чай.

Определенно, Валерия Гай Германика сильно изменилась. Многие отмечают, что это связано с ее расставанием с фронтменом группы "Агата Кристи" Глебом Самойловым. Напомним, скандальная парочка встречалась вплоть до декабря 2010 года. И именно Германика стала инициатором расставания. Якобы она просто уже не могла терпеть психологического состояния своего неуравновешенного возлюбленного. Девушка потратила на восстановление исполнителя столько денег, что могла бы уже давно прикупить себе квартиру в столице. Злые языки утверждают, что Германику штормит: то она пай-девочка, то она вытворяет невесть что.

Они имеют в виду инцидент, произошедший во время съемок телепрограммы "Давай поженимся" в конце ноября прошлого года. Валерия Гай Германика произвела неизгладимое впечатление на "жениха", искупавшись в ванне и продемонстрировав красные трусики. Скандальный режиссер прямо в одежде окунулась в ванну, поплескалась там так, что на ближайшие пару-тройку метров все было залито пенной водой, а потом как ни в чем не бывало отправилась в комнату, ожидать решения "жениха". Все в студии были просто в шоке от проделки девицы.

Поделиться
Комментарии