Валерия решила не отставать от звездных коллег и запустила собственный бизнес — доставку правильного питания. Певица определенно угадала с направлением, ведь подобные сервисы стремительно набирают популярность. Но вот цены повергли многих в шок. Например, программа “Гармония” (1700 калорий) на 4 недели стоит 119 700 рублей (1700 евро), а “Снижение веса” (1200 калорий) — 101 080 рублей (1400 евро).

Валерия рассказала своим поклонникам о его преимуществах: “Продуманный подход к систематизации питания,основанный на советах и рекомендациях профессиональных диетологов, доказал свою эффективность на десятках людях с разными задачами и образом жизни. В группу тестирующих входили, в том числе, мои близкие. Делюсь результатами: Иосиф похудел на 7 кг, мама на 5 кг, я на 3,5 кг, другие участники эксперимента — от 5 до 11ти кг. Даже те, кто уже добился желаемого результата, могут следовать программе поддержания формы. Здоровый образ жизни и стройная фигура — это просто!”, — поделилась певица.

Но в ответ поклонники выразили лишь возмущение и растерянность. По их мнению, меню по такой цене себе может позволить не каждый: “4500 в день за питание — это очень неподъемные цены, согласна с вышесказанным: так могут питаться только звезды, обычные люди позволить себе такого не могут…”; “Может и работает эта программа, но не для большей массы населения… с зп которых вряд ли на эту программу хватит…((”; “после того как похудеешь за 90 000 тысяч, точно вес больше не захочется набирать !!!))) лучшая мотивация”.

Поделиться
Комментарии