Эксперт в области моды с многолетним стажем Александр Васильев обратил внимание на внешний вид столичных знаменитостей. В поле зрения критика попали модель Виктория Лопырева, телеведущая Виктория Боня и супруга российского футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова. Наряды последней ужаснули Васильева.

"Если говорить о гардеробе Ольги, то нельзя сказать, что она придерживается какого-то определенного стиля. Она не знает, какие цвета ей идут, делает много ошибок, промахов. Часто надевает какие-то невнятные туалеты и, конечно, совсем не является примером для подражания, хоть я и узнал недавно, что Бузова увлеклась дизайном и участвует в выпуске коллекций одежды", – цитирует Александра "7 Дней".

Одним из образов Бузовой, расстроивших модного эксперта, стало ярко-желтое платье в сочетании с голубыми туфлями и маленькой черной шляпкой. В таком виде она появилась на скачках пару лет назад. "Платье Ольги меня не смущает, а вот туфли... Выбор цвета мне не кажется идеальным, хотя многие звездные дамы у нас любят сочетать желтое с синим или насыщенным голубым. На мой взгляд, это совершенно никуда не годится. Чем бы я заменил эти яркие туфли? Босоножками телесного цвета", – пояснил Васильев.

Недоволен критик и цветом шевелюры бывшей участницы "Дома-2". "С цветом волос она долго не мудрила. Впечатление, что все наши звезды ходят в одну парикмахерскую, выбирают одну и ту же краску для волос, которую в советские времена так любили буфетчицы на вокзале", – заявил он.

Все образы Бузовой Васильев назвал винегретом, в частности отчитав ее за звериные принты. "Типичная "леопардесса". Такого рода наряды нравятся нашим красоткам. Я не фанат леопардового принта, тем более когда его так много", – пояснил историк моды.

По его словам, цветочные мотивы тоже не всегда подходят супруге футболиста. "Это платье совершенно не в ту степь: то ли какие-то розы, то ли вишни. И не сказать, чтобы ей очень шел этот принт. Мне кажется, Ольга выглядит как недозревшая звезда, у нее еще нет уверенности в себе", – прокомментировал эксперт наряд, в котором Бузова пришла на показ семейной коллекции Инны Жирковой.

В заключение Васильев предположил, что у Ольги нет стилиста, а если он есть – то находит ей совершенно случайные вещи. Кроме того, Бузовой не хватает столичного лоска и шика, уверен модный критик.

Поделиться
Комментарии