В одном из недавних интервью знаменитый актер Василий Ливанов заявил, что обеспокоен состоянием Джигарханяна.

— Меня еще до Нового года очень встревожило то, что происходит вокруг Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Я увидел на экране бывшую жену Джигарханяна Татьяну Власову и стал слушать, что она говорит. Она такая всепонимающая, всепрощающая, с фальшивым смирением, совершенно ей не идущим, с бездарно изображенным рассказом о том, как сложилась ее жизнь, — заявил в одной из телепрограмм Ливанов.

По его словам, он связался с Джигарханяном, который, по мнению Ливанова, пребывал в раздраженном состоянии.

— Позвонил Армену, чтобы рассказать о своем впечатлении и как-то его поддержать. Был просто шокирован, потому что Армен — а мы много-много лет знакомы, и он вообще-то не матерщинник, а очень выдержанный человек — просто кричал, что ему не свойственно: “Все эти бабы, пусть они все сдохнут…” И крыл матом, не давая мне слова вставить. И я понял, что с ним — беда. Человек просто в морально-болезненном состоянии, — поделился Ливанов.

— Я себе не мог представить, чтобы Армен Джигарханян, любимый миллионами артист, сидел в сером больничном халате, у него висели криво отросшие усы, а он тыкал в объектив пальцем и орал: “Воровка! Посадить воровку!” — говорит актер.

По словам Ливанова, раньше Джигарханян души не чаял в Виталине и говорил, что обязан ей жизнью. Он отметил, что его интересует только состояние Армена — “человека, которого таскают к кардиологу. И никто не показал его психиатру…”

Поделиться
Комментарии