Недавно Василиса удивила поклонников романтическим роликом, который был сделан поздно вечером в области Лассити, считающейся одним из самых популярных мест среди туристов, приезжающих в Грецию. Астролог разместила в “Инстаграме” короткую запись, запечатлевшую ее семейную идиллию. На видео Василиса и ее муж Сергей плавают в бассейне. Супруги выглядят очень счастливыми.

Публикация Володиной вызвала бурю эмоций среди пользователей социальных сетей. В комментариях к видео Василисы они желали ей прекрасного отдыха. По мнению фолловеров астролога, они с мужем замечательно смотрятся вместе. “Молодцы”, “Красиво плывут”, “Волшебно”, “Голубки”, “Как мило”, “Страстно и романтично”, “Дельфин и русалка”, “Откровенно”, “Трогательно, так держать”, “Очень неожиданно”, “Сладкая парочка”, “Синхронное плавание”, — обсуждали подписчики телезвезды.

Спустя какое-то время Василиса раскрыла подписчикам некоторые детали ее путешествия с семьей. Женщина написала, что они с близкими людьми решили остановиться на вилле, расположенной в городе Агиос Николаос. На странице Володиной в одной из социальных сетей появились красочные кадры шикарного дома.

“Мы очень довольны, что выбрали именно это место для своего отдыха. Помимо сада и всех нужных в отпуске удобств, самое главное — хозяин хороший человек (так и тянет сказать “мировой мужик”, но прозвучит слишком панибратски). Такое количество заботы, которым мы окружены, не может не вызвать ответную благодарность. Всем желаю того же комфорта”, — отмечала астролог.

Поделиться
Комментарии