“Я не рассказывала об этом 12 лет, потому что плохо отношусь к истории о детях лейтенанта Шмидта. Но я открыла тайну своей дочери только недавно, буквально перед этим эфиром. Маруся отнеслась к этому спокойно”, — сказала в эфире Штейнман.

Женщина подчеркнула, что не претендует на наследство артиста.

- Мою дочь зовут Мари-Изабель, но для меня она Маруся. Дело в том, что мое любимое русское имя — Мария, — призналась в одном из интервью “КП” Лариса Штейнман. — Даже домашние часто называют меня Машей, Марусей. А мое любимое французское имя — Изабель. Поэтому я решила дать двойное имя Мари-Изабель. Это имя я придумала за два года до рождения дочки. Знала, что если у меня родится ребенок, то назову именно так. Я давно хотела малышку. Когда мы жили с Абдуловым, мы сдавали массу анализов, генетических экспертиз…Я ему говорила о своей беременности. Он сказал: родила девочку? Хорошо. Никаких особых эмоций не выказывал.

Однако раньше Штейнман говорила, что отец ее дочери некий француз.

Напомним: роман с Ларисой Штейнман у актера был еще до встречи с его женой Юлией.

“КП” дозвонилась до вдовы актера Юлии Абдуловой, чтобы узнать, как она отреагировала на заявления журналистки.

- Я не смотрела эту программу, — сказала “КП” Юлия Абдулова. — Как я реагирую на подобные разговоры? Никак. Почему я должна на это реагировать. Все женщины от кого-то рожают.

Судя по всему, отцом ребенка Ларисы Штейнман не был Александр Абдулов.

В финале шоу появился генетик с результатами ДНК-теста. Для анализа использовали свитер Александра Абдулова. Эксперт-генетик Снежана Королева изучила свитер артиста и вынесла вердикт:

“Человек, чей биологический материал был обнаружен на свитере, не является биологическим отцом Мари-Изабель Штейнман”.

Поделиться
Комментарии