“Большинство думали, что мне есть, что скрывать. Год прошел в переустановке ценностей. Я считала своей миссией оградить семью от любых проникновений. Сегодня я в какой-то мере совершаю каминг-аут”, — начала Бик. В ходе передачи она призналась, что супруг долгое время страдал от алкогольной зависимости.

По словам Ксении, Дмитрий не мог самостоятельно справиться с болезнью, а лечиться не хотел, чтобы не привлекать лишнего внимания к проблеме. Осенью прошлого года актер после долгих уговоров все же согласился лечь в реабилитационный центр, в котором в свое время помогли его знакомым.

Бик рассказала, что Марьянов пробовал разные методики, но все безуспешно. Выяснилось, что летом 2016-го актер уже оказывался на грани жизни и смерти: у него сильно болела нога, из-за чего было решено обратиться в больницу. Тогда медики обнаружили у Дмитрия тромб и настаивали на госпитализации, но тот отказался. Ксения следила за тем, чтобы муж выполнял предписания врачей — в противном случае, он мог “умереть у нее на руках”.

После этого актер даже отказался от курения, но распрощаться с другой вредной привычкой самостоятельно не мог. Ксения также заявила, что в смерти мужа ее обвиняли те люди, с которыми она лично не была знакома. По словам женщины, ее никогда не преследовали меркантильные интересы, и она хочет честно поделить наследство между родственниками покойного супруга.

Поделиться
Комментарии