Романтика французской столицы и очарование канкана, атмосфера бесшабашного праздника и курьезных авантюр, любовные похождения и пьянящий абсент — у вас появилась уникальная возможность окунуться в атмосферу настоящего “Мулин-Руж”!

В перевоплощенном Apollo club вас встретят очаровательные куртизанки в корсетах, свои умения продемонстрируют жонглеры и акробаты, не обойдется без таинственных магов и их сексуальных ассистенток. Ну а за музыкальную составляющую праздника будет отвечать Dj BrILJAnt.

Для развлечения многоуважаемой публики в эту ночь будут удивлять эксклюзивное и необыкновенное иллюзион шоу с магическим ящиком Magic Copperfiald box, чарующее и ранее невиданное Burlsesque шоу,- головокружительный круговорот эротического театра-кабаре в обстановке бескомпромиссного шика. Ну а гвоздем программы станет выступление легендарного Special варьере.

Поверьте, такого накала страстей вы еще никогда не ощущали!
“Мулин Руж“ — это омут страсти и зажигательных танцев, в котором можно найти любовь, красоту, веру и надежду. Вечер в кабаре таит в себе множество загадок! 

Помните — окно в романтичный и загадочный Париж открыто лишь одну ночь, 25 февраля в клубе Apollo. 

Не пропустите!

Двери открываются в 23:00 
Действует строгий фейс-контроль! 
Дресс-код: dress to impress 
Дамам до полуночи вход бесплатный! 
Билет: 8 евро 
Заказ столов: 5519193 

Условия кампании: Зарегистрированным клиентам www.StarLab.ee вход до 01.00 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку “Я иду и Мне нравится” на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 24.02.2012 

Билет: 8 евро

Поделиться
Комментарии