Брежнева не раз подчеркивала, что ее главный приоритет в жизни — семья. Сейчас Вера воспитывает двух дочерей и надеется в недалеком будущем снова стать мамой. “Для меня дети — это самое большое счастье, с которым ничто не может сравниться, — говорит исполнительница в интервью изданию “7 Дней”. — Я очень сожалею, что мужчинам не дано испытать, что это такое: девять месяцев вынашивать малыша, слышать его движения внутри себя, а когда он появится на свет, понять, что произошло чудо. Никакой другой момент в жизни не сравнится с этим. Два раза я испытала абсолютное счастье, когда рожала своих дочерей, и очень сильно соскучилась по этому состоянию”.

В прошлом году звезда приобрела шикарную квартиру в Киеве, в которой достаточно много места. И одна из комнат отдыха может быть запросто переоборудована в третью детскую.

“Морально я к этому уже готова, — подчеркивает Вера. — Год назад я еще, наверное, не отдохнула после рождения Сары, не насладилась общением с ней. Но теперь, когда ей исполнилось четыре года, я понимаю, что готова снова стать мамой. Ну и квартирный вопрос благополучно решился. Раз уж у моей семьи появился дом, мне бы очень хотелось, естественно, чтобы в доме жила полноценная семья. И чтобы она расширялась. Чтобы у моих дочерей Сони и Сары появился брат или сестра”.

Поделиться
Комментарии