На днях артистка опубликовала снимок с показателями весов. Судя по фото, вес звезды на данный момент составляет 53,5 кг. Рост же певицы — 171 сантиметр. “У меня дома правильные весы. Любой вес — хороший!” — гласит подпись к снимку.

A photo posted by VeraBrezhneva (@ververa) on

Вера уже рассказывала, что старается придерживаться диеты с невысоким содержанием углеводов, не употребляет кофе и алкоголь, редко балует себя мучным. Разумеется, про фитнес звезда тоже не забывает.

“Движение — жизнь! Неважно как, неважно где, неважно когда. Важно — двигаться! — рассуждает Брежнева. — Не катит “у меня нет материальной возможности”, “у меня нет времени”. Всего этого нет, когда нет желания. Заниматься спортом (любыми физическими нагрузками) желательно через день. Когда мне нужно привести себя в порядок за небольшой промежуток времени — я занимаюсь каждый день. Но для поддержания уже достигнутой формы через день — достаточно. Организм успевает и нагрузиться, и отдохнуть”.

“Нужно выбрать свой любимый вид спорта или нагрузку, которая больше всего доставляет удовольствие, — советует певица, — Пусть вам нравится то, что вы делаете. Для кого-то это теннис, футбол, хоккей, а для кого-то йога, пилатес, аэробика или плавание. Пусть занятие приносит удовольствие и удовлетворение. От этого будет еще больший результат. У меня в квартире есть небольшой уголок, который я оборудовала под спортзал. Здесь стоит тренажер — орбитрек, шведская стенка и набор гантелей, лежит коврик спортивный. Это мой минимум для регулярных тренировок. Кардио -30-45 минут на тренажере, ягодицы/ноги/пресс на коврике. Помимо этого хожу на пилатес в специальную студию. И на йогу, в группу или индивидуально. Так что главное — желание”.

Поделиться
Комментарии