Известие о предстоящем голливудском вояже легендарной проводницы представители украинского шоу-бизнеса встретили более чем скептически. Но когда американская компания, являющаяся одним из подразделений Warner Brothers Entertainment, прислала Андрею Данилко сценарий картины и макет контракта на сумму почти в миллион долларов, все разговоры о нереальности подобного предложения прекратились.

По словам самого Данилко, сценарий фильма он еще не успел дочитать до конца. "Мне действительно прислали сценарий, — рассказал Андрей, — на английском языке. Сейчас его переводят, я должен прочесть, тогда приму решение: сниматься или нет. Конечно, я очень рад, что на нас обратили внимание в Голливуде, но, повторю, никаких контрактов еще не подписано. К тому же, если все срастется, мне предстоит лишь сыграть в небольшом эпизоде".

В фильме Данилко предстанет в роли певицы, поющей в ночном клубе, где происходит завязка фильма — там встречаются главные герои. Съемка всей сцены займет приблизительно два дня.

"Съемки фильма должны начаться уже 28 октября, — говорит директор Данилко Игорь Клинков, — но когда мы там примем участие, если примем — вопрос". В случае положительного решения менеджеры артиста начнут менять гастрольный график певца.

Поделиться
Комментарии