Дочь фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина решила стать певицей. 15-летняя девушка уже презентовала свою первую композицию под названием "Буду танцевать" на "Русском Радио". В рейтинге песня заняла 69 место из 81 возможного, пишет сайт "Комсомольская правда".

По всей видимости, у Жулиной, которая взяла себе псевдоним Алексия, большое будущее. Девушка уже обошла Наташу Королеву, группы "Дюна" и "Земляне" – исполнителей, которые присутствуют на эстраде десятилетия.

Примечательно, что Жулина в своих социальных сетях умолчала о своей песне. Однако на портале анонимных вопросов Ask.Fm она рассказала, что поет сама, а вокалом начала заниматься в апреле этого года.

Александра Жулина является старшей дочерью Татьяны Навки от первого брака. Ее отцом является тренер и чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин. Их брак, как писали Дни.Ру, распался в 2006 году, к тому моменту они прожили вместе более 14 лет. В недавнем интервью фигурист признался, что до сих пор не может понять, почему их союз дал трещину. Однако Жулин искренне рад за Навку, которой вновь удалось обрести счастье в личной жизни.

Поделиться
Комментарии