Премьера видео Айзы Анохиной состоялась во вторник на YouTube. В черно-белом ролике продолжительностью около трех минут можно увидеть, как молодая женщина гуляет по Москве вместе с единомышленницами, одетыми в худи и мешковатые куртки. Девушек охраняют свирепые доберманы. В строчках Айзы содержатся угрозы Гуфу:

Мне не нужен хит, мне не нужен новый коллаб Supreme и Louis Vuitton,
Мне не нужно заключать с тобой мир, ты никому не нужен, как твой новый альбом.
Ты тронул моих и черту перешел, эта грязная песня не сойдет тебе с рук.
Меня интересует только моя семья.

По слова Анохиной, ее супруг готов ответить на оскорбления Гуфа. “Стебал моего мужа, типа, выпьем за любовь. Он тебе, Леша, выбьет зубы за любовь”, — заявила молодая женщина.

Внимание! В клипе присутствует нецензурная речь.

В своем диссе Айза неоднократно намекает на то, что ее бывший муж поплатится за свое некорректное поведение. “Тебя ждут брызги крови, боль”, — поделилась Анохина. Бизнесвумен уверена: период расцвета творчества Гуфа давно прошел.

“Ты устроил “Дом-2”, ты не актуален, уходить пора”, — обращается Айза к рэперу.

Айза полагает, что “никто не хочет появиться на лейбле у парня, что обворовал жену”. Таким образом молодая женщина прокомментировала новый проект Гуфа — недавно он объявил о создании Maniggazz Recordzz и предложил начинающим исполнителям попробовать свои силы в кастинге. “Если ты талантливый битмейкер или хорошо читаешь рэп, то присылай свои демозаписи на электронную почту”, — делился Гуф в “Инстаграме”.

Более того, Анохина намекает, что ограничит Гуфу общение с ребенком. “Я запрещу тебе видеть сына, ты узнаешь, что такое попасть в Ад”, — поделилась она в видео для Super.

Поделиться
Комментарии