Известный артист полагает, что ДТП, произошедшее в курортном городе, случилось не просто так. Губин уверен, что на его жизнь могли покушаться. “Страшно было. Ни с того ни с сего машина вылетела, в лобовую приехала. С учетом всех событий, которые происходят вокруг, я серьезно говорю: “Ну это уже не игрушки”, — рассказал Андрей. По словам исполнителя, он находился в такси.

“Я ехал в такси, я не был за рулем и сидел рядом с водителем. Это было покушение на мою жизнь. Я прошу просто элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали. Подлянки в мой адрес начались очень давно. Я тогда их не замечал, я маленький был. Ну что вы творите? Ну хорошо, хотя бы не надо давить меня камазами на улице”, — поведал певец.

Резонаснное заявление исполнителя о покушении прокомментировал Отар Кушанашвили. “Я категорически отказываюсь в это верить”, — сказал шоумен.

В эфире программы также затронули тему личной жизни исполнителя. Андрей Губин по-прежнему одинок. “Мне нравится очень много девушек. Я достаточно крепкий, несмотря на скромные размеры, парень. Естественно, я и девушку ищу себе такую, чтобы ей долго любоваться”, — сказал артист.

Студию телешоу посетила актриса Анастасия Старыгина, дочь звезды фильма “Д’артаньян и три мушкетера”. Когда-то она снялась в клипе Андрея на песню “Лиза”, после чего многие думали, что именно белокурая красотка разбила певцу сердце. Однако настоящие поклонники Губина знают, что на самом деле речь идет о другой девушке, которая уехала за границу и стала счастливой матерью двоих детей.

Бывшая невеста Андрея Губина Люся Кобевко, с которой он не виделся пятнадцать лет, вышла на связь с редакторами программы с помощью “Скайпа”. “Как приятно”, — прокомментировал ее появление артист. Молодая женщина заявила, что отношения с певцом стали для нее школой жизни. По словам Кобевко, роман с Губиным научил ее “терпению и принимать человека таким, какой он есть”. “Мы не стали семьей, потому что так сложились обстоятельства”, — добавила Люся.

“Расставались мы тяжело. С тех пор и не общаемся. Зла я на нее не держу. Обучением я ее не занимался”, — отметил, в свою очередь, Андрей.

Та самая девушка, которая разбила Губину сердце, живет в Швейцарии. Как уточнила Кобевко, у нее все хорошо. Люся продолжает общаться с экс-возлюбленной артиста. “У нее замечательная семья, двое деток. Она правда очень светлый человек. Она очень сильно любила Андрея”, — поведала Кобевко.

Перед тем, как попрощаться с участниками программы, Люся публично обратилась к певцу.
“Я хочу, чтобы Андрей был счастлив, потому что он очень талантливый и замечательный. Надеюсь, что он примет себя и найдет свою любовь, поверит людям, девчонкам. Потому что, правда, очень много хороших девушек. Видимо, ему так удобнее, не знаю. Или он не хочет… От себя я желаю ему человеческого счастья и любви”, — сказала молодая женщина.

Андрей Губин также объяснил, почему не может обрести счастье в личной жизни. Певец откровенно признался в том, что пока так и не нашел вторую половинку. “Что-то не встречаешь никого. Проходят год, два, три… А потом болячки начались, стало не до этого, а девушки все равно нравятся. Так же, как и раньше”, — поделился артист.

Хореограф Ксения Олешко, которая ранее работала с известным исполнителем, поведала, что артист мало изменился с годами. “Он и тогда был очень ворчливый”, — вспомнила молодая женщина.

Поделиться
Комментарии