Бывшая наставница проникновенно исполнила песню аргентинской певицы Мерседес Сосы “Alfonsina y el mar”. Первым к ней повернулся Сергей Шнуров, затем рэпер Баста, а потом Константин Меладзе. Мужчины, улыбаясь, с удовольствием слушали прекрасное исполнение. Вот только кресло Ани Лорак так и осталось на месте.

После того, как она Лорак увидела, что перед ней стоит Пелагея, она смутилась и назвала случившееся “подставой”. Рэпер “Баста” поспешил сделать певице комплимент: “Ты спела, просто разорвала!” — признался он.

Счастливая Пелагея же, в свою очередь, по традиции начала представляться перед членами жюри “Здравствуйте! Меня зовут Поля Телегина. Я из Новосибирска”, — заявила певица.

На вопрос Сергея Шнурова “А кто ваша команда поддержки?” певица ответила кратко: “Муженек”. Иван Телегин все это время болел за жену за кулисами и выглядел очень довольным. Пелагея призналась жюри, что на этой сцене очень страшно петь, боялась сфальшивить и даже готовилась к тому, что к ней никто не повернется.

“Можно я не буду делать выбор? Оказывается, это самое сложное. Я буду смотреть и болеть за вас за всех. Да здравствует новая команда”, — сказала Пелагея жюри

Поклонники были невероятно рады видеть бывшую наставницу в новом амплуа. Однако многие из них пришли к выводу, что Ани Лорак несправедливо проигнорировала блестящее выступление Пелагеи.

Сама же певица явно получила большое удовольствие от выхода на сцену. Ранее Пелагея неоднократно говорила, что шоу стало для нее важной частью жизни, и даже в период декрета она скучала по проекту. К слову, сейчас ходят слухи о том, что звезда и ее муж Иван Телегин снова ждут малыша, но счастливая пара предпочитает не отвечать на вопросы личного характера.

Поделиться
Комментарии